Термін придатності - 20.05.2025 р.
Dr.G pH Cleansing Red Blemish Clear Soothing Foam Очищающая пенка c 5 видами центеллы деликатно очистит чувствительную кожу, не вызывая чувства стянутости и сухости. Благодаря низкому pH-фактору поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс кожи, не провоцирует шелушения и воспаления.
Пенка деликатно очищает кожу при этом поддерживая оптимальный уровень влаги в клетках эпидермиса. Способствует бережному восстановлению кожи, укрепляет иммунитет, понижает восприимчивость к вредоносным факторам окружающей среды,снимает отечность и покраснения.
У пенки плотная кремообразная текстура. Мелкие пузырьки проникают в поры, растворяют остатки косметики, кожного себума и прочих загрязнений. Легко смывается, не образует пленки, не стягивает и не сушит.
Основные действующие ингредиенты:
- Комплекс из 5 видов центеллы азиатской оказывает многостороннее лечебное воздействие,повышает упругость и эластичность кожи, насыщает клетки дермы влагой. Образует защитный барьер, ограждающий кожу от негативного влияния стресса, ультрафиолета и загрязнений.
- 8 видов гиалуроновой кислоты активно увлажняют кожу, проникая во все слои эпидермиса. Наполняют клетки влагой, поддерживают оптимальный водно-липидный баланс и не позволяют влаге испариться с поверхности кожи.
- Лактобактерии осветляют кожу, нормализуют выработку меланина, увлажняют и питают. Дают выраженное омолаживающее и лифтинговое действие: повышают способность кожи к процессам репарации и регенерации.
- Экстракт листьев грушанки замедляет и останавливает воспалительные процессы, оказывает антиоксидантное и противобактериальное действие
- Салициловая кислота оказывает мягкое очищающее воздействие, снимает воспаления, регулирует выработку себума, устраняет жирный блеск и выравнивает тон лица.
- Аланин является аминокислотой, которая повышает защитные функции эпидермиса, укрепляет клеточные стенки и восстанавливает структуру кожи
Dr.G pH Cleansing Red Blemish Clear подходит для чувствительной и проблемной кожи.
Способ применения: смешайте небольшое количество средства с водой и взбейте пенку. Мягкими массажными движениями распределите пенку по коже, помассируйте и смойте тёплой водой. Подходит для регулярного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr.G |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем | 150 мл |
- Цена: 600 ₴




